с 1999 годаКАЧЕСТВО НА ВЕКА

Каждому окну — свой подоконник! Как выбрать подоконники из натурального камня?



Сегодня купить подоконник из натурального камня стало гораздо проще, чем десяток-другой лет назад. И вместе с тем многие сомневаются в целесообразности такой покупки. Причем препоной становится даже не то, что на подоконник из натурального камня цена выше, чем на пластиковый или привычный деревянный — все понимают, что, заплатив за каменный подоконник один раз, решаешь вопрос на сотню-другую лет. Причина в другом — многие считают, что такие подоконники смотрятся слишком сурово и аскетично.

На самом же деле подоконники из натурального камня визуально могут быть и романтичными, и легкомысленными, и нежными. Важно лишь правильно подобрать сорт камня и вариант обработки кромки. И тогда он идеально впишется в любой интерьер — даже самый оригинальный.

Как подобрать подоконники из натурального камня к окну?

Возможно, вопрос звучит несколько странно, но вам никогда не казалось диссонирующим сочетание ультрасовременного окна из ПВХ с традиционным деревянным подоконником? Гармоничное сочетание стеклопакета и подоконника важнее, чем кажется на первый взгляд.

Изготовление подоконников из натурального камня — обработка профиля

Выбрав сорт камня в соответствии со стилем интерьера и материалом стеклопакета, не забудьте о такой важной мелочи как форма профильной кромки. Форма профиля подоконника может если и не преобразить создаваемое им впечатление, то уж точно ощутимо изменить его в ту или иную сторону.

Как видите, подоконники из натурального камня в Москве, где есть и выбор камня, и фабрики с первоклассным оборудованием, можно заказать самые разные — под любой стиль, любое окно и любой вкус. Надеемся, теперь вы решитесь купить подоконник из натурального камня, который не придется ни красить, ни чинить, ни покрывать лаком. Только самый простой уход и великолепный внешний вид десятилетиями, а то и веками.

Наверх