с 1999 годаКАЧЕСТВО НА ВЕКА

Плитка из натурального мрамора для ванной комнаты. Как выбрать цвет?



Отделка ванной комнаты плиткой из натурального мрамора — идеальное решение для тех, кто любит надежность и долговечность. Ведь кому не хочется сэкономить на будущих ремонтах, выложив ванную мраморной плиткой, которая к тому же и смотрится просто восхитительно и никогда не надоест, в отличие от однотипных кафельных плиток.

Остается только одно — правильно выбрать плитку в ванную из мрамора. Подобрать ее так, чтобы она создавала ожидаемую атмосферу — а более всего на это влияет цвет мрамора.

Цветовая гамма плитки из мрамора для ванной

Цветовая палитра мрамора очень велика. И выбрать конкретный сорт порой непросто — столько красивых оттенков и рисунков! В то же время, подбирая плитку из мрамора для пола и стен ванной комнаты, можно ориентироваться на ту атмосферу, которую создает каждый цвет.

При всей своей многообразной цветовой гамме мрамор обладает удивительным свойством. Практически все его сорта гармонично сочетаются друг с другом. Вы можете отделать ванную сочетанием зеленых и коричневых оттенков — и получите атмосферу лесной свежести и прохлады. Можете выбрать синий и желтый мрамор — и ваша ванная превратится в залитый солнцем пляж. Ну а если вы поклонник экстравагантных решений — в вашем распоряжении плитка из мрамора черного, красного и белого цветов.

Плитка из натурального мрамора — цена и цвет

Не секрет, что одни сорта натурального камня, в том числе мрамора, дороже, а другие дешевле. Это зависит от того, насколько редко встречается данный сорт и насколько сложно его добыть.

Но не стоит считать, что любой красивый сорт мрамора стоит дорого. И если вы хотите, чтобы ваша новая плитка напольная из мрамора была какого-то конкретного цвета, просто сообщите его нам. А мы поможем подобрать сорт соответствующего цвета, исходя из вашего бюджета.

Наверх