с 1999 годаКАЧЕСТВО НА ВЕКА

Подоконники из мрамора — покупаем за разумные деньги



Подоконники из мрамора в Москве можно встретить практически в любом округе — от исторических до современных. Ими традиционно украшают окна общественных заведений, особенно статусных — театров, административных зданий, образовательных учреждений и т.д. На самом деле, мы уже настолько привыкли видеть в таких местах подоконники из мрамора и гранита, что почти не воспринимаем их. А ведь во многих старинных зданиях Москвы они установлены уже не один десяток лет.

Пожалуй, в этом и состоит основное достоинство подоконников из натурального камня для общественных заведений — в их прочности, долговечности, стойкости. Ведь даже в фойе школ эти подоконники служат очень долго, невзирая на то, что по ним ходят и бегают, разливают чай и роняют бутерброды.

Впрочем, и достойный внешний вид для статусных заведений очень важен. Правда, основной упор в них делается на создание атмосферы респектабельности и солидности, поэтому выбираются максимально нейтральные классические оттенки камня.

Если вы решили заказать подоконники из мрамора для себя, в квартиру или дом, вы в полной мере можете насладиться не только великолепной прочностью камня, но и его возможностями в интерьере. Вам не обязательно делать упор на нейтральном сером мраморе, для вас есть огромный выбор оттенков желтого, бежевого, зеленого, синего и прочих цветов.

Подоконники из мрамора — цена вопроса

Вполне понятно, что когда мы говорим про подоконники из мрамора, цена за м кв (квадратный метр изделия) будет животрепещущим вопросом. Да, многие прекрасно понимают, что, хоть они и стоят дороже, но в перспективе обойдутся дешевле постоянно меняющихся подоконников из дерева или пластика. И тем не менее, всем хочется хотя бы немного сэкономить здесь и сейчас.

Итак, из чего же складывается цена подоконников из мрамора и как можно получить их немного дешевле.

Также, заказывая изготовление подоконников из мрамора, не поленитесь посмотреть, какие скидки и акции предлагает производитель. Вполне возможно, что вам удастся сэкономить без поисков каких-либо компромиссов.

Наверх